Sie befinden sich hier

Achorner, Mag. Mariana

Bildtext: .

Sozialreferentin (Montag bis Donnerstag von 8.30 bis 14.30 Uhr)

Telefon: 0316/682240-17

Fax: 0316/682240-10

Email: soziales@bsvst.at

Grassegger, Mag. Helga

Bildtext: .

Veranstaltungen im Dunkeln, Gruppenfrühstücke

Telefon: 0316/682240-27 und 0699/17144513 (Dienstag bis Freitag von 09.00 bis 14.00 Uhr) und an den Veranstaltungstagen

Email:fruehstueck@bsvst.at und dinner@bsvst.at

Eggarter, Mag. Rainer

Bildtext: .

Recht und Soziales (Montag bis Donnerstag)

Telefon: 0316/682240-16

Fax: 0316/682240-10

Email: recht@bsvst.at

Konrad, Elke

Gästehaus Stubenberg

Telefon: 03176/8845

Mobiltelefon: 0699/17145382

Fax: 03176/8845-99

Email: stubenberg@bsvst.at

Kroissenbrunner, Helmut

Bildtext: .

Hilfsmittelshop

Telefon: 0316/682240-11

Fax: 0316/682240-10

Email: shop@bsvst.at

Linhart-Eicher, Ann

Bildtext: .

Verkehr, Klubnachmittage und Mitgliederveranstaltungen (Dienstags von 9 bis13 Uhr))

Telefon: 0316/682240-28

Mobiltelefon: 0699/17145482 oder 0664/9119298

Email: a.linhart-eicher@bsvst.at

Schirmer, Astrid

Bildtext: .

Sekretariat, Verwaltung, Mitgliederbetreuung

Telefon: 0316/682240-14

Fax: 0316/682240-10

Email: verwaltung@bsvst.at

Tatzl, Isabella

Sekretariat (Montag bis Donnerstag von 8.00 bis 15.30 Uhr)

Telefon: 0316/682240-15

Fax: 0316/682240-10

Email: isabella.tatzl@bsvst.at

Wenig, Thomas

Bildtext: .

Haustechnik (Montag bis Donnerstag)

Telefon: 0316/682240-26

Mobiltelefon: 0699/17145603

Fax: 0316/682240-10

Email: technik@bsvst.at